megaverse

megaverse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megaverse » розыск » разыскиваются


разыскиваются

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

описываем историю для персонажа, которого разыскиваем

- каст-
/картинка//картинка//картинка/
имя персонажа//внешность//возраст//раса//род деятельности

описание истории

Код:
[align=center][b]- каст-[/b]
/картинка//картинка//картинка/
[size=8]имя персонажа//внешность//возраст//раса//род деятельности[/size][/align]
[align=justify]описание истории[/align]

0

2

- The Fast and the Furious-
https://64.media.tumblr.com/94399271f46e6a765306b136efe121b7/tumblr_inline_p7wnzdvRyC1sh6kg8_500.gif
Dominic "Dom" Toretto//Vin Diesel//45//человек//автомеханик и гонщик

ты мой враг. человек, которого я бы хотел уничтожить. но это будет не просто. я знаю о твоей команде. о твоих победах и о твоих поступках. все это я прекрасно знаю. ты враг умный и находчивый. у тебя есть опыт, смекалка и многое другое. у тебя за спиной семья и команда в одном лице. но это будет начало. только начало. потому, что ты убил моего отца. отнял у меня все и я это так просто не оставлю. мне понадобилось несколько лет, чтобы разработать план, придумать все ходы и начать наносить удар по самым слабым твоим местам. Доминик Торетто я отберу у тебя все. Ты не сможешь победить меня в этот раз. Победа будет за мной.

Подпись автора

ASTARTA

+3

3

- Jurassic World-
https://i.pinimg.com/originals/e7/14/10/e71410ecf52ddedf078929d136258476.gif
Claire Dearing//Bryce Dallas Howard//35//человек//зооактивист

ты моя мама. я не знала другой мамы, но ты стала мне той кого я смело могу так называть. я люблю тебя, хотя тебе и достался в дочери подросток с бунтарским духом. тем более, что есть ещё нюансы. но я люблю тебя и прости, что из-за меня вы попадаете в проблемы. я надеюсь, что как и ты смогу найти свое место в этом мире. что смогу стать достойной дочерью такого человека как ты и показать, что ты не зря заботишься обо мне. тем более, что после последних событий я кажется определилась с тем кем я хочу быть в этом мире. мире юрского периода.

+2

4

- форсаж -
https://i.pinimg.com/originals/93/44/16/934416b54277f0c3db87ee9fa596faab.gif
брайан о'коннор//Paul Walker//30+//человек//уличный гонщик

Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?

мой любимый муж. человек, который мне пришелся по душе с самого начала, даже если разбил мне сердце своей ложью. но знаешь, я всегда верила, что если чему-то суждено случиться то это произойдет. именно так и вышло у нас. мы разошлись и оба притворялись теми кем никогда не были на самом деле. оба притворялись хорошими. но в отличии от тебя я всегда знала, что я плохая. а тебе понадобилось время, чтобы понять это. а потом все пошло далеко не по плану. но это уже будет не так страшно. потому, что мы семья и наши дети тому подтверждение. а ещё наша семья сделает все, чтобы защитить друг друга. просто помни об этом.

Отредактировано Mia Toretto (2024-09-06 21:55:38)

Подпись автора

МАРЛИ

0

5

- в поисках повелителя зверей-
https://img.teleguide.info/film/78/78304/2.jpg
дар//Daniel Goddard//27//человек//повелитель зверей, путешественник, воин

твоя история полна боли и потерь. ты хранитель интересного и необычного дара. ты повелитель зверей, их защитник и умеешь общаться с ними. на самом деле наше знакомство было довольно случайным, необычным и волнительным. ты в поисках своей семьи и любимой. я в поисках самой себя. мне это действительно нужно. потому, что не знать себя намного хуже, чем знать, что ты дочь могущественного темного колдуна. но каждый сам выбирает свой путь и я не исключение. я выбрала свой путь. мы встретились спасая людей, ты спутал своего сокола со моим. ну почти моим, соколом который присматривает за мной. это и стало началом того, что может выбраться в чувства которые мы оба стараемся игнорировать. но рано или поздно все наши вопросы станут перед нами и нам нужно будет сделать выбор. но будем ли мы идти рука об руку или как хорошие знакомые?

0


Вы здесь » megaverse » розыск » разыскиваются